"В комнате было тепло - и дело тут вовсе не в компьютере, проработавшем весь день, и не в размерах помещения, и даже не в вечно закрытой двери, не позволяющей утекать теплу наружу, а в новом человеке - самом теплом и самом солнечном, таком, каким Новак помнил его еще из детства." - Allen Novak

THE MAZE RUNNER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE MAZE RUNNER » × теперь или никогда » act. Денверская охрана


act. Денверская охрана

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

act. Денверская охрана
http://firepic.org/images/2015-01/21/io9tfvba19fu.jpg
Кадровая охрана города Денвер - это элитное подразделение солдат, служащих на ПОРОК. Начальником всей Денверской охраны является Феликс Кеннет, а непосредственно под его руководством находится небольшой отряд из иммунов, тщательно отобранных им самим.
Формально они являются солдатами, но на самом деле почти не выполняют грязной работы. Они приехали в Денвер из самых разных уголков мира. Каждый из них уникален, каждый обладает какими-то особыми качествами, которые отличают его от обыкновенного рядового солдата.
Патрулирования отряда происходят раз в неделю, и формально им нельзя пользоваться оружием, если нет признаков опасности, однако, у отряда под командованием Феликса есть свои привилегии...

+2

2

http://sf.uploads.ru/t/5HfR0.pngГарри Ллойд [Harry Lloyd]

Эйбрахам Келли [Abraham Kelly];
♦ 31 [2416.12.05];
♦ Ты - мой первый помощник, моя правая рука, заместитель;
♦ Иммун;

Ты родился и вырос в Великобритании, как и я. Так же, как и я, за несколько лет до Вспышки переехал по работе в Соединённые Штаты, чтобы попытать тут удачи, попробовать что-то новое. Но ты не утратил в своём характере ничего, что присуще настоящему британцу - ты чопорный педант - это мне в тебе особенно нравится. Никогда не меняешься, что бы ни случилось. Я почти уверен, что в удобный момент ты не воткнёшь мне нож в спину.
Ты хорошо развит физически, ты силён - я много раз видел тебя в бою, и, знаешь, был приятно удивлён в первый раз, когда увидел тебя, убивающим хряска, перешедшего черту. Однако ты не любишь военное дело, ты не солдат в полном смысле этого слова. Ты похож на меня - понимаешь, что такое убийство, хотя и воспринимаешь его немного иначе. Ты не так спокоен, как я думал, когда встретил тебя впервые - это произошло около полутора лет назад, когда ты впервые пришёл в ПОРОК, а я только стал начальником Денверской охраны. Мы ровесники, и, я думаю, это во многом помогло нам понять друг друга - характеры у нас обоих весьма и весьма непростые. Ты агрессивный, вспыльчивый, чуть что - сразу набрасываешься на собеседника, не потрудившись выслушать его точку зрения. Постоянно остришь, что одновременно и веселит, и раздражает всех вокруг.
Я не доверяю тебе грязной работы: прекрасно знаю, что ты не станешь её выполнять. Зато ты всегда с удовольствием берёшься за работу, которая потребует задействования твоего мозга. Ты отличный стратег, к тому же, ты хитёр и умён. Любишь решать такие задачки, за которые другие даже и не решаются браться. К тому же, у тебя какое-то совершенно необыкновенное чутьё на хрясков - ты всегда точно знаешь, что за поворотом будет заражённый. Всегда работаешь быстро и качественно, но поговорка "семь раз отмерь - один раз отрежь" совсем не про тебя. Ты сначала делаешь что-то, а потом уже думаешь о последствиях, предоставляя мне разбираться с этими самыми последствиями.
Когда я не выступаю в патруль, ты всегда за главного. Мои ребята тебя слушаются, поэтому никаких проблем у тебя с ними не возникает. Я иногда советуюсь с тобой по важным вопросам. Воспринимаю тебя как равного себе.

+1

3

♦ Декстер Уорд [Dexter Ward];
♦ 20 лет;
♦ Мой младший помощник
♦ Иммун;

http://sf.uploads.ru/t/lZkeD.png
Кит Харингтон [Kit Harington]

Занят

Ты - самый младший в отряде, за что мы все нередко над тобой подшучиваем. Родился и вырос в Денвере, и знаешь этот город как пять своих пальцев. Твои родители ещё живы, что странно для послевспышкового мира. Ты иммун. Твои родители были против того, чтобы ты шёл работать в Денверскую охрану, они хотели для тебя более спокойного будущего, но ты всегда мечтал о карьере солдата. Тем не менее, твои родители не сдавались и продолжали давить на тебя. Поэтому, повинуясь своему бунтарскому духу юности, ты сбежал из дома и в конце концов, не сумев попасть в ПОРОК, поселился среди денверских хрясков, где я тебя и нашёл, когда искал заразившихся.
Ты мне как сын, но, тем не менее, я очень строг с тобой. Ты быстро учишься, что даёт мне повод гордиться тобой. Иногда я заставляю тебя совершать жестокости, прекрасно зная, что тебе это не по душе. Я вынужден это сделать: я должен сформировать твой характер. Возможно, иногда я перебарщиваю, но, уверен: в итоге ты станешь отличным солдатом.
Ты очень импульсивный, сначала делаешь, а только потом думаешь. Ты разделяешь идеи ПОРОКа, хотя и не совсем понимаешь их. Ты мечтаешь добиться высшей должности, чем имеешь, и готов ради этого абсолютно на всё. Не особо заботишься о мнении других людей о тебе, всегда имеешь собственное мнение и стараешься всё время выражать его. Склонен впадать в крайности, но, я уверен, что это скоро пройдёт.
Когда ты отказался возвращаться к родителям, мне пришлось приютить тебя у себя. Не скажу, что я очень сильно расстроился - меня совсем не напрягает твоё присутствие, тем более, что ты постоянно где-то пропадаешь, и возвращаешься только под ночь. Ты не досаждаешь мне, а это для меня - главное. К тому же, ты неплохо готовишь.

+1

4

http://sf.uploads.ru/t/BwYkL.png
Закари Куинто [Zachary Quinto]

Себастьян Кастилья [Sebastian Castilla];
♦ 24 года;
♦ Гений, "мозг" всей команды;
♦ Иммун;

Ты настоящий гений - это я понял ещё с нашего первого знакомства. Можешь решить любую задачу, особенно силён в точных науках вроде математики, однако совершенно не разбираешься в человеческих отношениях. Среди всех нас ты самый рассудительный, никогда ничего не делаешь, прежде не подумав. Любишь составлять планы, всегда просчитываешь все вероятные исходы в любой ситуации. Частенько поучаешь людей, чем изрядно нас раздражаешь. Впрочем, мы уже давно привыкли к этому и стараемся не обращать на это внимание, тем более, что у нас у всех есть общий враг, и нам нет смысла злиться друг на друга.
Твоё прошлое неизвестно никому из нас - по какой-то причине ты тщательно скрываешь его даже от меня. Мы можем только строить догадки о твоей довспышковой жизни, твоей семье и твоей старой работе. Ты наполовину итальянец - твой отец был родом из этой солнечной страны. Мы решили, что ты раньше был врачом - ты очень неплохо разбираешься в лекарственных средствах.
Ты очень трудолюбив, в работе обычно молчалив и сосредоточен на том, что ты делаешь. В целом, ты довольно безэмоциональный, все свои чувства предпочитаешь держать при себе. Не понимаешь шуток, обладаешь плохим чувством юмора. Когда над тобой шутят, не понимаешь, и часто обижаешься. В каком-то смысле ты наивен - сказывается полнейшее отсутствие знаний о человеческих взаимоотношениях.
Ты спокоен, когда речь заходит об убийствах. Ты не хладнокровный убийца, однако, если надо, то руки замараешь. Но чаще ты организовываешь нашу работу - я вполне могу доверить это тебе, не боясь провала - ты никогда не ошибаешься в своих расчётах.

+1

5

Йен Уилсон [Ian Wilson];
♦ 37 лет;
♦ "Главный психолог" среди солдат, разрешаешь конфликты внутри команды;
♦ Иммун;

http://sf.uploads.ru/t/4S0WC.png
Джеймс Д’Арси [James D'Arcy]

Мудрый и рассудительный, ты на несколько лет старше меня, однако всё ещё продолжаешь относиться ко мне как к своему командиру - с уважением. Я благодарен тебе за это, и потому отношусь к тебе довольно тепло - настолько тепло, насколько вообще способен. Никогда не пренебрегаю твоими советами, так как знаю, что в большинстве случаев ты прав. Ты отказался от должности моего заместителя, когда меня только назначили, а я не стал настаивать, полагая, что на то у тебя были свои причины.
До Вспышки, до работы в Денверской Охране ты был юристом, как и я, что не могло не сказаться на твоём характере - ты любишь дискутировать, всегда стараешься добиваться своего, предпочитаешь решать конфликты словами, а не кулаками. Хорошо относишься к людям, однако хрясков за людей не принимаешь, считая, что они животные. Самих зверей недолюбливаешь - у тебя аллергия на шерсть.
Ты очень мудр, ты отличный психолог, прекрасно разбираешься в человеческих взаимоотношениях. Всегда помогаешь мне разрешать конфликты в команде, успокаиваешь чересчур разнервничавшихся солдат. Ты храбрый, я не знаю ничего, что бы заставило тебя испытывать страх. Обычно ты всегда спокоен, что можно принять за излишнюю холодность. Любишь играть в карточные игры, часто выигрываешь.
У тебя - одного из немногих - уцелела семья. У тебя есть жена и двое детей - оба мальчики. Однако жена не слишком-то довольна твоей нынешней работой - хоть получаешь ты и хорошую зарплату, риск всё равно велик. Из-за частых пререканий с супругой ты ещё больше времени проводишь на работе, находя относительный покой в обществе одних только мужчин.
Ты религиозен. Иногда молишься, стараясь, чтобы другие этого не замечали. Я вижу, однако не подаю виду, понимая, насколько это для тебя важно.

+1

6

http://sf.uploads.ru/t/MIV2D.png
Том Хиддлстон [Tom Hiddleston]

Джеймс Хайнд [James Hind];
♦ 33 года;
♦ Убийца, мечтаешь о должности начальника Денверской охраны, которую занимаю я;
♦ Иммун;

Ты был зол, когда меня назначили начальником Денверской охраны. По твоему мнению, я был слишком молод (хотя ты всего на два года старше меня) и неопытен для такой работы. Я не виню тебя за это - до того, как я начал работать на ПОРОК, ты уже работал в охране больше восьми лет - устроился туда сразу после школы: в семнадцать лет принял решение не поступать в колледж, а сразу стать солдатом. Мечтал о блестящей военной карьере, скором повышении - и был невероятно разочарован, когда желаемое место было занято человеком, который и года не проработал на ПОРОК. Ты не скрываешь своей неприязни ко мне, а продолжаешь служить в Денверской охране исключительно потому что привык к этой работе. К тому же, это более престижно и безопасно, чем работать в хряскотории или следить за порядком вне территории города.
Ты холоден и расчётлив. Не любишь помогать людям, и делаешь это исключительно если видишь в этой помощи какую-то выгоду для себя. Ты довольно конфликтный, очень болезненно воспринимаешь оскорбления, шутки и подколы в свою сторону. Чуть что - сразу лезешь разбираться, не разобравшись толком в ситуации. Очень язвителен, часто грубишь и отпускаешь саркастичные замечания.
Насчёт семьи особенно не распространяешься - мы знаем только, что жены у тебя нет, а предпочитаешь ты свободные отношения, без всяких обязательств.
В отряде выполняешь роль главного убийцы наряду со мной. Ты хороший снайпер и отлично разбираешься в оружии. Любишь пытать людей, таким способом вполне успешно добываешь у них всю нужную для нас информацию. Ты очень ценный кадр, и я рад, что ты всё ещё работаешь под моим командованием.

+1

7

Кристиан Готье [Christian Gautier];
♦ 29 лет;
♦ Врач, гениальный химик, можешь распознать хряска даже на первой стадии Вспышки;
♦ Иммун;

http://sf.uploads.ru/t/k6Jx7.png
Ли Пейс [Lee Pace]

У тебя было всё, о чём можно было мечтать: любящие родители, ранний брак с любимой девушкой, карьера успешного врача. Казалось бы, что ещё нужно для счастья обычному человеку? Однако ты никогда не был обыкновенным человеком, ты всегда ценил свободу больше чего-либо другого. И, как ни странно, нашёл ты эту свободу именно в работе на ПОРОК. Ты очень непостоянный, тебе сложно найти что-то определённое, что будет тебе по душе, будь то место жительства или люди, с которыми ты общаешься. В мой отряд ты пришёл позже всех, и среди нас ты находишься не больше года. Я боюсь, что ты решишь уйти, сменить работу, ведь ты квалифицированный врач, всегда носишь с собой аптечку и в любой момент можешь оказать первую помощь. Ты закончил медицинский университет с отличием. Также ты гениальный химик: то, что ты смешиваешь, нам неведомо, однако результат всегда получается потрясающим. Втайне от начальства ты готовишь неплохую настойку, которая скрашивает наши вечера, когда не нужно патрулировать улицы города.
Ты француз по происхождению, родился и вырос в Париже, а твоя жена - американка. Ради неё, по настоянию родителей, ты переехал в США, где сначала работал врачом в крупном госпитале, а после Вспышки устроился сначала в лаборатории ПОРОКа, а потом перевёлся в отделение Денверской Охраны. Я приметил тебя на одном из патрулирований, на захвате крупной группировки хрясков и пригласил в свой отряд.
У тебя настоящий талант: ты умеешь определять заражённого хряска даже без специального устройства. У тебя какое-то чутьё, природу которого никто так и не смог определить.

+1

8

http://sf.uploads.ru/t/HdGCz.png
Майкл Холл [Michael Hall]

Джаспер Флеминг [Jasper Fleming];
♦ 30 лет;
♦ Хакер, программист, инженер, душа компании;
♦ Иммун;

Ты коренной американец, ты родился и вырос в Денвере, и никогда не покидал этого города. Когда произошла Вспышка, ты был единственным в своей семье, у кого был иммунитет. Твои родители погибли почти сразу же, а младший брат, у которого также не было иммунитета, каким-то образом сумел не подхватить заразу. Теперь ты вынужден каждый день бояться за его жизнь, понимая, что, в конце концов, Вспышка неизбежно настигнет его.
Ты самый положительный из нас. Хоть жизнь потрепала тебя точно так же, как и всех остальных, ты умудрился не утратить позитивный образ мышления. Многочисленные убийства, которые нам иногда приходится совершать, кажется, не оставили никакого следа на твоём сознании. Ты постоянно шутишь, всегда стараешься подбодрить нас, если что-то не так. Частенько шутишь не к месту, но мы не обижаемся на тебя - мне кажется, это невозможно. Постоянно улыбаешься, даже когда предстоит серьёзное задание. Никогда не жалуешься на трудность или жестокость работы, однако пытать людей отказываешься, предпочитая этому более милосердное убийство. Способен разговорить любого одной лишь силой убеждения. Я считаю тебя слишком милосердным, однако это не мешает тебе быть одним из лучших в моей команде.
Ты отличный программист, причём, самоучка. С детства любил копаться в различных устройствах, собирать и разбирать их, хорошо разбирался в компьютерах.

+1


Вы здесь » THE MAZE RUNNER » × теперь или никогда » act. Денверская охрана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно