"В комнате было тепло - и дело тут вовсе не в компьютере, проработавшем весь день, и не в размерах помещения, и даже не в вечно закрытой двери, не позволяющей утекать теплу наружу, а в новом человеке - самом теплом и самом солнечном, таком, каким Новак помнил его еще из детства." - Allen Novak

THE MAZE RUNNER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE MAZE RUNNER » × ПОРОК - это хорошо » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 396

1

Код:
<!--HTML-->

<style type="text/css">
.picture { opacity: 0; transition-duration: 1.5s; -moz-transition-duration: 1.5s; -webkit-transition-duration: 1.5s; -o-transition-duration: 1.5s; }
.picture:hover { opacity: 1; -webkit-transition: opacity 1.5s; -moz-transition: opacity 1.5s; -o-transition: opacity 1.5s; -webkit-filter: blur(0px); }
.smalltrait {width: 180px; background-image: url(http://s15.znimg.ru/1429733160/jgflzafx5f.png); font-family: arial narrow; font-size: 10px; color: #ffffff; text-align: center; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1px; padding: 10px;}
.smalltraitlong {width: 385px; background-image: url(http://s15.znimg.ru/1429733160/jgflzafx5f.png); font-family: arial narrow; font-size: 10px; color: #ffffff; text-align: center; text-transform: uppercase; letter-spacing: 1px; padding: 10px;}
</style>
<center><div style="width: 490px; padding: 20px 20px 20px 20px; background-image: url(http://s15.znimg.ru/1429733160/jgflzafx5f.png);"><div style="width: 470px; padding: 10px 10px 10px 10px; background-color: #fff;"><div style="border: dashed 2px #000000; width: 450px;">
<div style="width: 450px; height: 30px; padding-top: 20px; background-image: url(http://s15.znimg.ru/1429733160/jgflzafx5f.png); text-align: center; font-family: georgia; color: #ffffff; font-size: 30px; letter-spacing: -1px; text-transform: uppercase; text-shadow: 2px 2px #000000; text-shadow: 1px 1px #21394D;">
Добро пожаловать!
</div><div style="width: 450px; height: 350px; background-image: url(http://cs625122.vk.me/v625122985/2c4d5/u-lgEuL4Cu0.jpg);"><div class="picture"><div style="padding-top: 150px;"></div><table><tr><td><div class="smalltrait">
Ролевая игра
</div></td><td><div class="smalltrait">
По мотивам трилогии Джеймса Дэшнера "Бегущий в Лабиринте"
</div></td></tr><tr><td><div class="smalltrait">
Фантастика; Мистика; Триллер; Ужасы; Приключения;
</div></td><td><div class="smalltrait">
Дата создания форума: 1 сентября 2014
</div></td></tr><tr><td><div class="smalltrait">
В игре: год
</div></td><td><div class="smalltrait">
NC-17
</div></td></tr><tr><td><div class="smalltrait">
Система игры: эпизодическая.
</div></td><td><div class="smalltrait">
Реальные внешности.
</div></td></tr></table></div><div style="height: 20px;"></div></div></div>
<div style="margin-top: 20px; text-align: center; border-top: 1px #000000; margin-bottom: 10px;"></div>
<table style="border-bottom: dashed 2px #000000; border-top: dashed 2px #000000; border-left: dashed 2px #000000; border-right: dashed 2px #000000;"><tr><td><div style="width: 430px; height: 190px; text-align: justify; font-family: arial; font-size: 11px; color: #000000; line-height: 90%; overflow-y: auto; margin-left: 0px; padding-top: 10px; padding-left:10px; padding-bottom: 10px; padding-right: 10px; text-transform: none;"><p>
Ну что, чайник, вот ты и «дома».
<br>Каждый из нас проходил это, у каждого был Свой Первый День, но потом это проходит. Ты привыкаешь, становишься своим, а потому мы настоятельно тебе советуем – не бойся ПОРОКа, протяни ему свою влажную от волнения ладошку и шагни в мир Бегущего в Лабиринте. 
<br>Мир, где за каждым поворотом скрывается опасность в лице жутких гриверов и сумасшедших хрясков перешедших черту. Где каждое дуновение ветра может принести в твои легкие смертельный вирус. 
<br>В мир, где ни в коем случае нельзя верить своим глазам.
Еще не испугался?
<br>Тогда тебе определенно сюда, и не волнуйся - мы не сбросим тебя с обрыва, пока ты сам нас об этом не попросишь.
<br>Как вы уже поняли – это гостевая книга, и предназначена она для вас, дорогие гости. 
<br>Здесь вы сможете задать все интересующие вас вопросы, придержать роль и внешность.
<br>Администрация с радостью поможет вам и объяснит, как обстоят дела в ПОРОКе.
</div></td></tr></table><div style="padding-top:20px; border-top: 1px #000000;"></div>
<table style="border-bottom: dashed 2px #000000; border-top: dashed 2px #000000; border-left: dashed 2px #000000; border-right: dashed 2px
#000000"><tr><td><div style="width: 430px; height: 190px; text-align: justify; font-family: arial; font-size: 11px; color: #000000; line-height: 90%; overflow-y: auto; margin-left: 0px; padding-top: 10px; padding-left:10px; padding-bottom: 10px; padding-right: 10px; text-transform: none;"><p>
× На сколько можно придерживать внешности или персонажа из акции? 
<br> Ровно на три дня.
<br>× Можно ли продлить придержание?
<br>Да, можно. Допускается два продления по три дня, т.е., в общем счете, у вас будет девять дней.
<br>× Можно придержать внешность для нужного?
<br>Внешности для нужных можно придержать только за игровую валюту.
<br>× Если я не читал(а) книг, то могу ли я освоиться в мире БВЛ?
<br>Конечно можете, у нас есть википедия по миру, а также все интересующие вас вопросы вы можете задать любому члену АМС, а мы деликатно и, по возможности, очень доступно объясним вам все непонятные для вас моменты.
<br>× У персонажей из обеих групп не указаны фамилии. Что делать?
<br>Т.к. фамилии в трилогии озвучены не были, то можете взять себе любую на свой вкус.
<br>× Сбежавшие по сюжету хряски, обладали ещё чем-нибудь кроме высокого интеллекта и лидерских качеств?
<br>У "привитых" хрясков произошли изменения в вирусном коде, их засечь при помощи проверки иммунитета практически не возможно.
<br>Также у них сильно обострены 6 органов чувств, они стали сродни животным. 
<br>× Зарегистрировался, а роль занял другой человек, что делать?
Молчаливая регистрация не является гарантом, того что роль будет закреплена за вами. Пока анкета не выложена для проверки, роль считается свободной. Чтобы не возникало проблем, просим вас ПРИДЕРЖИВАТЬ героев и внешности к ним в гостевой.
</div></td>
</tr></table>
<div style="padding-top:20px; border-top: 1px #000000;"></div>
<table style="border-bottom: dashed 2px #000000; border-top: dashed 2px #000000; border-left: dashed 2px #000000; border-right: dashed 2px #000000"><tr><td><div style="width: 430px; height: 190px; text-align: justify; font-family: arial; font-size: 11px; color: #000000; line-height: 90%; overflow-y: auto; margin-left: 0px; padding-top: 10px; padding-left:10px; padding-bottom: 10px; padding-right: 10px; text-transform: none;"><p>
<html>
<head>
<title>Придержание ролей и внешностей</title>
</head>
<body>
<table border="1">
<tr>
<td>придержанные внешности за амс:</td>
<td>придержанные внешности за акциями и "нужными": </td>
<td>придержанные внешности и роли за гостями и участниками:</td>
</tr>
<tr>
<td></td>
<td>Эндрю Скотт
<br>Эдвард Нортон
<br>Лена Хиди
<br>Эмили Блант
<br>Джена Коулман
<br>Аарон Джонсон
<br>Билли Берк
<br>Чарли Ханман
<br>Пол Беттани
<br>Джозеф Демпси 
<br>Кристен Риттер
<br>Карен Гиллан
<br>Шейлин Вудли
<br>Закари Куинто
<br>Джеймс Д’Арси
<br>Том Хиддлстон
<br>Майкл Холл
<br>Ли Пейс</td>
<td> </td>
</tr>
</table> 
</body>
</html>
</div></td>
</tr></table>
</div></tr></table>
</div></td></tr></table>
</div></center>

× Чтобы придержать внешность, оформите, пожалуйста, все по данному ниже коду, не забывая вставлять все в теги [code][/code]

Код:
имя внешности - [i]ваш ник[/i]

За оформление гостевой спасибо Nessie Lute

0

2

Доброго времени суток. Ребята с ума сойти, я неделю назад дочитала все три книги и уже грезила поиграть по данному произведению и вот вы попались мне. Это просто счастье. Как я понимаю сейчас сюжет будет идти по 2 книге, чтобы задействовать и девушек и парней? Скажите если я возьму персонажа из "Порока", будет ли проблема, что мне не с кем будет сыграть, пока не придут остальные представители? Или же амс и квестоплёты помогут мне обрести игру даже к примеру в самой жаровне(ну не знаю может каким-то образом попала в плен к одной из групп или ещё что).

0

3

Katherine написал(а):

Доброго времени суток. Ребята с ума сойти, я неделю назад дочитала все три книги и уже грезила поиграть по данному произведению и вот вы попались мне. Это просто счастье. Как я понимаю сейчас сюжет будет идти по 2 книге, чтобы задействовать и девушек и парней? Скажите если я возьму персонажа из "Порока", будет ли проблема, что мне не с кем будет сыграть, пока не придут остальные представители? Или же амс и квестоплёты помогут мне обрести игру даже к примеру в самой жаровне(ну не знаю может каким-то образом попала в плен к одной из групп или ещё что).

Добра тебе чудесная)
ох, так это определенно судьба))) Да все верно события игры будут разворачиваться по второй книге, но с некоторыми отклонениями...  Мы были бы рады видеть в своих рядах человека связанного с ПОРОКОМ
Игрой обеспечим, это я вам гарантирую...Есть некоторые задумки по поводу людей вне групп, так что думаю проблем не возникнет
Будут еще вопросы, обращайтесь, постараемся ответить, как можно скорее))
Ждем вас  http://s2.uploads.ru/poqW6.gif

0

4

Пока что нет возможности зарегистрироваться, но сегодня вечером я появлюсь;)

0

5

Рикки ждем тебя дорогая)))

0

6

Прошу прощения, но была занята и анкету написать не смогла. Я Повременю с ней ещё пару дней?

Отредактировано Newt Ayrton (2014-09-05 16:22:07)

0

7

Newt Ayrton добра) да конечно...выделяем еще три дня. Если не будешь успевать сообщи нам, пожалуйста))

0

8

Убей лабиринт
[Бриджит Мендлер - Bott Rigorouse]

0

9

Код:
Бриджит Мендлер - [i]Bott Rigorous[/i]

0

10

Bott Rigorous придержала)) вдохновения тебе)

0

11

Sonya Graham написал(а):

Bott Rigorous придержала)) вдохновения тебе)

Спасибо)) Иду строчить анкету)

0

12

Bott Rigorous  http://s8.uploads.ru/X4AmT.gif

0

13

Добрый день! Скажите пожалуйста а на долго придерживали Бренду?
Если она придержана на веки вечные, то возможно ли мне придержать Крис из акции Группа B? И возможно ли сменить внешность, так как Фиби Тонкин меня совершенно не вдохновляет.
Если смена внешности возможна, то придержите мне пожалуйста внешность - Shelley Hennig. Заранее спасибо.))

0

14

marlboro написал(а):

Добрый день! Скажите пожалуйста а на долго придерживали Бренду?
Если она придержана на веки вечные, то возможно ли мне придержать Крис из акции Группа B? И возможно ли сменить внешность, так как Фиби Тонкин меня совершенно не вдохновляет.
Если смена внешности возможна, то придержите мне пожалуйста внешность - Shelley Hennig. Заранее спасибо.))

Здравствуй))) На Бренду планировался кастинг - роль очень серьезная, одна из главных, но так как других кандидатур на эту замечательную роль нет....Вы можете взять ее себе)
На счет Крис, то тоже все возможно...вдохновение оно очень важно в нашей "профессии" хд)
Решайте, кого хотите больше. Мы будем рады вас видеть))

0

15

Sonya Graham
Спасибо за такой быстрый ответ)))) Придержите мне пожалуйста Бренду, я все же попробую её))) ^^

0

16

И скажите пожалуйста внешность Кейн окончательно прикреплена к Бренде, или есть возможность поменять её?

0

17

marlboro написал(а):

Спасибо за такой быстрый ответ)))) Придержите мне пожалуйста Бренду, я все же попробую её))) ^^

тогда держим ее за вами)) Вдохновения, будем ждать вашу анкету))

Brenda Blackburn написал(а):

И скажите пожалуйста внешность Кейн окончательно прикреплена к Бренде, или есть возможность поменять её?

ох..по этому вопросу, мы много решали и пришли к выводу, что Бренду большинство людей представляют именно так) А потому вынужденны сказать, что да, внешность окончательна закреплена. Надеемся не очень вас расстроили, а какие у вас были варианты, чисто из любопытства хд))

0

18

ох. терезу уже успели прихватить? т.т
вот пришла бы к вам, но абсолютно без понятия тогда кем

0

19

Sonya Graham написал(а):

ох..по этому вопросу, мы много решали и пришли к выводу, что Бренду большинство людей представляют именно так) А потому вынужденны сказать, что да, внешность окончательна закреплена. Надеемся не очень вас расстроили, а какие у вас были варианты, чисто из любопытства хд))

Честно я совсем не против красавицы Кейн))) Жаль только с ней очень мало графики, но я это переживу))
Я очень много вчера думала о том, какой могла бы быть Бренда и совсем не находила внешности)) Согласна с вами - Аделаида лучший вариант))

0

20

Sonya Graham
Можно ещё попросить поменять мне фамилию в профиле на Despain.

0

21

бэмби написал(а):

ох. терезу уже успели прихватить? т.т
вот пришла бы к вам, но абсолютно без понятия тогда кем

Тереза свободна, с ней был тот же вариант, что и с Брендой) Кастинг...посовещавшись мы решили их отменить, а отсюда следует что роль свободна и ждет хорошего игрока)
Так что еще не все потеряно))

0

22

Brenda Blackburn написал(а):

Честно я совсем не против красавицы Кейн))) Жаль только с ней очень мало графики, но я это переживу))
Я очень много вчера думала о том, какой могла бы быть Бренда и совсем не находила внешности)) Согласна с вами - Аделаида лучший вариант))

Ну с графикой мы вам поможем если что))
Очень рады, что сошлись во мнении))

Brenda Blackburn написал(а):

Можно ещё попросить поменять мне фамилию в профиле на Despain.

Фамилию сейчас поменяю)

0

23

тогда придержите мне Терезу. я кину пост и т.д чуть позже, чтобы показать уровень игры

0

24

бэмби написал(а):

тогда придержите мне Терезу. я кину пост и т.д чуть позже, чтобы показать уровень игры

Терезу держим для Вас) И с нетерпением ждем поста.
Вдохновения Вам!

0

25

не пришел пароль почему-то :с
и можете сразу же дать тему для поста? завтра попытаюсь сесть за анкету

0

26

тереза написал(а):

не пришел пароль почему-то :с
и можете сразу же дать тему для поста? завтра попытаюсь сесть за анкету

сменила пароль на 12345, не забудь его поменять потом
тема для поста (их две на выбор):
1)прощание с Томасом перед его отправкой в Приют
2) пробуждение после комы

0

27

ох, наконец-то ролевая по бегущему. что же, у меня два вопроса:
я вот тут застряла на середине второй книги, чёртова учёба мешает продвинуться, не помешает ли мне это в игре?
и да, очень понравился персонаж Гарриет из акции группы B, но только вот внешность совсем не прельщает. можно ли сменить её, например, на Шей Митчелл? они похожи между собой.

0

28

птица написал(а):

ох, наконец-то ролевая по бегущему. что же, у меня два вопроса:
я вот тут застряла на середине второй книги, чёртова учёба мешает продвинуться, не помешает ли мне это в игре?
и да, очень понравился персонаж Гарриет из акции группы B, но только вот внешность совсем не прельщает. можно ли сменить её, например, на Шей Митчелл? они похожи между собой.

Рады что вы нас нашли)))
так по поводу вопросов:
1) нет, это совсем не помешает...Сюжет у нас хоть и идет по сюжету 2 книги, но это не значит, что у нас будет все строго по канону. Так что недочетов в отношении игры не будет, да и если появятся вопросы мы с радостью оставим для вас спойлер хд))
2) за это я буду любить вас любить очень сильно)) Люблю этого персонажа. По поводу внешности возражений у меня нет, если вас она вдохновляет, то почему бы и нет. Тем более вы правильно заметили у девушек типажи схожи))

0

29

ох, тогда это очень чудесно.
тогда придержите мне Гарриет и Шей Митчелл к ней, скоро буду с вами)

0

30

как обычно проглядела шаблон с телефона, прошу прощения

Код:
Шей Митчелл - [i]птица[/i]

0


Вы здесь » THE MAZE RUNNER » × ПОРОК - это хорошо » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно