ОБЩИЕ ВОПРОСЫ

КАКОЙ МИНИМАЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА? Возрастных ограничений не существует. Вы можете создать как пожилого, так и совсем юного персонажа. Фандом игры предполагает участие в сюжетных ветках героев любых возрастных категорий. Но если наберётся очень много игроков одного возраста, то приём на данную возрастную группу будет приостановлен.

ЕСЛИ Я НЕ ЧИТАЛ(А) БЕГУЩЕГО, МОГУ ЛИ Я ПРИСОЕДИНИТЬСЯ? Конечно, в этом случае вы можете взять персонажа по акции или неканона. Вся информация о мире, которую необходимо знать для игры, уже находится на форуме. Но если вы хотите полностью окунуться в мир Бегущего, то советую всё же прочитать трилогию.

РАЗРЕШЕНА ЛИ РЕГИСТРАЦИЯ ТЁЗОК И ОДНОФАМИЛЬЦЕВ? Да, при условии, что это имя не забронировано другим игроком. В этом случае вам придётся взять другое имя. Если вы не можете подобрать себе уникальное имя или фамилию, то можете обратиться в гостевую и администрация вам поможет. Так же у нас существует специальная тема с каталогом имён. Ссылку на страничку с именами вы можете найти в теме с занятыми именами.

МОЖНО СМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ У АКЦИОННОГО ПЕРСОНАЖА? Возможно. Внешности менять разрешено у акционных персонажей, которые не являются канонами. Но если вдруг вам понравился канон, но не устраивает внешность, вы можете написать в гостевую и администрация решит возможна ли смена у этого персонажа.

МОГУ Я ПОМЕНЯТЬ ИМЯ АКЦИОННОМУ ПЕРСОНАЖУ? Можете, если этот персонаж не является каноном. Но прежде, вам нужно уточнить этот вопрос у администрации проекта, написав в гостевую и указать у какого персонажа вы хотите сменить имя и на какое.

МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ВТОРОГО ПЕРСОНАЖА? Вы можете регистрировать несколько игровых профилей, но с некоторыми условиями, которые должны быть чётко соблюдены:
- администрация должна быть заранее предупреждена, иначе вы можете лишиться сразу всех своих аккаунтов.
- активность каждого аккаунта должна быть высока и каждым аккаунтом должна вестись игра. В случае лоу активности одного из аккаунта, этот профиль удаляется без выяснения обстоятельств и причин.

В АКЦИЯХ У НЕКОТОРЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ НЕ УКАЗАНЫ ФАМИЛИИ/ИМЕНА. ЧТО ДЕЛАТЬ? В этом случае вы можете взять понравившуюся фамилию или имя. Обычно фамилии или имена в акции не указаны только у канонов.

--------------------------
ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ

МОГУ ЛИ Я ЗАБОЛЕТЬ ВСПЫШКОЙ В ПРОЦЕССЕ ИГРЕ? Никто не застрахован от разгуливающего на свободе вируса, поэтому вполне реально заразиться в любой момент и постепенно становиться хряском.

МОГУ Я СОЗДАТЬ СВОЮ ГРУППИРОВКУ? Это возможно, но только после согласования с администрацией. Если вам вдруг захотелось заиметь свою группировку, то вы можете обратиться к любому администратору, после чего данный вопрос будет вынесен на совет. Если предложенная вами группировка будет интересна и уникальна, то АМС обязательно даст ей зелёный свет.